Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
HD Süd - Unterhaltspflege 2026-2030
Auftraggeber
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Mannheim und Heidelberg Dienstsitz Mannheim
Auftragnehmer
Greenaxt
Auftragswert
206.837 €
Angebote
9
Veröffentlicht
30. März 2026
Zuschlag
30. März 2026
Vertragsbeginn
1. Apr. 2026
Vertragsende
29. März 2030
angegeben
Branche
Land- und forstwirtschaftliche Dienste
Region
Baden-Württemberg (DE126)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (221685-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
HD, Diebsweg 2: Lehr - und Versuchsanstalt für Gartenbau_Unterhalts- und Grundreinigung
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Mannheim und Heidelberg Dienstsitz Mannheim
Richard Wirth Gebäudereinigung GmbH & Co. KG
615.360 €
14. Aug. 2026
Natursteinfassade
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Mannheim und Heidelberg Dienstsitz Mannheim
Hans Kern Naturstein GmbH
595.261 €
7. Aug. 2026
Tischlerarbeiten - Feste Einbauten und Einbaumöbel
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Mannheim und Heidelberg Dienstsitz Mannheim
Karl F. Jacobs GmbH
454.185 €
20. Juli 2026
Raumlufttechnische Anlagen
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Mannheim und Heidelberg Dienstsitz Mannheim
Klimabau Gesellschaft für lufttechnische Anlagen mbH
1.284.032 €
20. Juli 2026
Dämmung und Brandschutzarbeiten an technischen Anlagen
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Mannheim und Heidelberg Dienstsitz Mannheim
Armbrust GmbH
102.115 €
14. Juli 2026
Verlegen von Brunnen- und Nahwärmeleitungen
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Mannheim und Heidelberg Dienstsitz Mannheim
Seith Energietechnik GmbH & Co. KG
341.701 €
6. Juli 2026