Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Rahmenvertrag - Schadstoffuntersuchung-Ingl.
Auftraggeber
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland
Auftragnehmer
ARCADIS Germany GmbH
,
GTU Mobility GmbH & Co. KG
,
LPI Ingenieurgesellschaft mbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
7
Veröffentlicht
24. März 2026
Zuschlag
24. März 2026
Vertragsbeginn
24. März 2026
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA14)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (203964-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Rückbau B8 alt Duisburger- / Düsseldorfer Landstraße
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland
mih Pollmann GmbH
—
25. Aug. 2026
A565, Deckensanierung Betr.km 17+040-11+350, FR Siegburg
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland
Eurovia Bau GmbH
—
24. Aug. 2026
Konzeption, Installation und Betrieb Schallemissions-Monitoringsystem BW Hochstraße
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland
LPI Ingenieurgesellschaft mbH
—
21. Aug. 2026
Hauptlos 2, km 4,700-0,000
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland
STRABAG AG Direktion NRW Bereich Düren
—
10. Aug. 2026
A4, Erstellung Planung Bauwerkssanierung, Streckenabschnitt 2
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland
CSZ Ingenieurconsult GmbH
—
10. Aug. 2026
A059, Grundhafte Erneuerung AK Monheim - AD Düsselorf-Süd
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland
STRABAG AG Direktion NRW Bereich Düren
—
10. Aug. 2026