Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
LOS 3
Auftraggeber
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Auftragnehmer
LURBERG GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
6
Veröffentlicht
23. März 2026
Zuschlag
23. März 2026
Vertragsbeginn
20. März 2026
Vertragsende
31. März 2028
angegeben
Branche
Abwasser, Abfall, Umweltschutz
Region
Bayern (DE254)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (202311-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
OLA - Ern. EÜ Zufahrt Villa Hügel, Essen, Str. 2161, km 2,845
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Eiffage Infra-West GmbH
—
1. Sept. 2026
KIB - Ern. EÜ Zufahrt Villa Hügel, Essen, Str. 2161, km 2,845
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Eiffage Infra-West GmbH
—
1. Sept. 2026
Bauleistungen KIB, VA und Umwelt im Zuge der Baumaßnahme EÜ Hausdülmen, Strecke 2200, km 35,286
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Amand Bau NRW GmbH & Co. KG
—
1. Sept. 2026
Kabelanlagen und Montagearbeiten im ESTWA Niederlahnstein
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
VALCOM Service GmbH
—
1. Sept. 2026
Str. 6212 - EÜ km 83,089/ 83,228, Erneuerung Fahrbahnplatten (Ortslage Wallroda)
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
OST BAU; Osterburger Straßen-, Tief - Hochbau GmbH
—
1. Sept. 2026
Bauüberwachung_EÜ Emscher Recklinghausen
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
GFK Ingenieure GmbH
1 €
1. Sept. 2026