Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
2025-73 Gebäude- und Unterhaltsreinigung im PREVIER, HH
Auftraggeber
Berufsgenossenschaft für Gesundheitsdienst und Wohlfahrtspflege (BGW)
Auftragnehmer
Soylak FM GmbH
Auftragswert
99.821 €
Veröffentlicht
20. März 2026
Zuschlag
10. März 2026
Vertragsbeginn
31. März 2026
Branche
Abwasser, Abfall, Umweltschutz
Region
Hamburg (DE600)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (199184-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Glasreinigung
Berufsgenossenschaft für Gesundheitsdienst und Wohlfahrtspflege (BGW)
Piepenbrock Dienstleistungen GmbH + Co. KG
7.602 €
26. Aug. 2026
Unterhaltsreinigung
Berufsgenossenschaft für Gesundheitsdienst und Wohlfahrtspflege (BGW)
Veolia Solutions Deutschland GmbH
112.706 €
26. Aug. 2026
Pflanzenüberlassung und Pflanzenpflege PREVIER 2025-13a
Berufsgenossenschaft für Gesundheitsdienst und Wohlfahrtspflege (BGW)
G.P.E. Raumbegrünung GmbH
138.003 €
3. Juli 2026
2026-38 - Unterhaltsreinigung BV Köln
Berufsgenossenschaft für Gesundheitsdienst und Wohlfahrtspflege (BGW)
A. H. Winterberg GmbH & Co. KG
188.900 €
1. Juli 2026
Modernisierung der Kälteanlagen
Berufsgenossenschaft für Gesundheitsdienst und Wohlfahrtspflege (BGW)
Trane Deutschland GmbH
244.875 €
19. Juni 2026
Blackberry Lizenzen inkl. Lookout MES
Berufsgenossenschaft für Gesundheitsdienst und Wohlfahrtspflege (BGW)
EBF - EDV Beratung Föllmer GmbH
1.859.467 €
8. Juni 2026