Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
VE 3430 Elektro - Gesamt*
Auftraggeber
Stadtwerke Augsburg Holding GmbH, Bau-Einkauf
Auftragnehmer
Elektrotechnik Hafner GmbH Thannhausen Ringeisenstr. 3 D-86470 THANNHAUSEN
Auftragswert
323.169 €
Veröffentlicht
19. März 2026
Zuschlag
19. März 2026
Vertragsbeginn
6. Apr. 2026
Branche
Bauarbeiten
Region
Bayern (DE276)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (197130-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
VE 2010_Lieferung Rillenschienenweichen und Gleisjoche 60R1
Stadtwerke Augsburg Holding GmbH, Bau-Einkauf
Fehlings Narosch Gleistechnik und Entsorgung GmbH, Feringastraße 6, 85774 Unterföhring
900.000 €
12. Aug. 2026
LOT-0003 Los 1.3 Gas/Wasser Süd
Stadtwerke Augsburg Holding GmbH, Bau-Einkauf
LEONHARD WEISS GmbH & Co. KG, Carl-Zeiss-Str. 43, 72555 Metzingen
—
10. Aug. 2026
LOT-0001 Los 1.2 Gas/Wasser Nordost
Stadtwerke Augsburg Holding GmbH, Bau-Einkauf
Ludwig Pfeiffer Hoch- undTiefbau GmbH & Co. KG, Anton- Zickmantel- Straße 50, 04249 Leipzig
—
10. Aug. 2026
LOT-0001 Los 1.1 Gas/Wasser West
Stadtwerke Augsburg Holding GmbH, Bau-Einkauf
GW-TEC GmbH & Co. KG, Max-Josef-Metzger Str. 11, 86157 Augsburg
—
10. Aug. 2026
Losgruppe 4 „Hausanschluss“: Los 4.2 OFW-Hausanschluss
Stadtwerke Augsburg Holding GmbH, Bau-Einkauf
GW-TEC GmbH & Co. KG, Max-Josef-Metzger Str. 11, 86157 Augsburg
—
10. Aug. 2026
Los 4.1 Hausanschluss
Stadtwerke Augsburg Holding GmbH, Bau-Einkauf
GW-TEC GmbH & Co. KG, Max-Josef-Metzger Str. 11, 86157 Augsburg
—
10. Aug. 2026