Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Infrastruktur Carport
Auftraggeber
LH München - Abfallwirtschaftsbetrieb München, vertreten durch MRG Münchner Raumentwicklungsgesellschaft GmbH
Auftragnehmer
Holzer GmbH
Auftragswert
492.072 €
Veröffentlicht
19. März 2026
Zuschlag
9. März 2026
Vertragsbeginn
13. Apr. 2026
Vertragsende
23. Sept. 2026
angegeben
Branche
Bauarbeiten
Region
Bayern (DE212)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (196500-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Infrastruktur Carport, Auftragsänderung Nr. 05
LH München - Abfallwirtschaftsbetrieb München, vertreten durch MRG Münchner Raumentwicklungsgesellschaft GmbH
Holzer GmbH
59.874 €
17. Aug. 2026
Fenster- und Sonnenschutzarbeiten
LH München - Abfallwirtschaftsbetrieb München, vertreten durch MRG Münchner Raumentwicklungsgesellschaft GmbH
Reiki Stahl- und Metallbau GmbH
496.095 €
12. Aug. 2026
Heizung
LH München - Abfallwirtschaftsbetrieb München, vertreten durch MRG Münchner Raumentwicklungsgesellschaft GmbH
Signum Industrie- und Gebäudetechnik GmbH
415.498 €
12. Aug. 2026
Infrastruktur Carport, Auftragsänderung Nr. 02
LH München - Abfallwirtschaftsbetrieb München, vertreten durch MRG Münchner Raumentwicklungsgesellschaft GmbH
Holzer GmbH
52.256 €
29. Juli 2026
Erdarbeiten, Auftragsänderung Nr. 01
LH München - Abfallwirtschaftsbetrieb München, vertreten durch MRG Münchner Raumentwicklungsgesellschaft GmbH
Sauer Bau und Projektentwicklung GmbH
53.547 €
19. Mai 2026
Dachabdichtungsarbeiten
LH München - Abfallwirtschaftsbetrieb München, vertreten durch MRG Münchner Raumentwicklungsgesellschaft GmbH
Gebrüder Rückert GmbH & Co KG
770.105 €
19. März 2026