Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Mengenlos 11 - B 20.12 – 0081/26/VV : 2 – Kabelsätze
Auftraggeber
Beschaffungsamt des BMI
Auftragnehmer
Elspro Elektrotechnik GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
6
Veröffentlicht
17. März 2026
Branche
Elektrische Maschinen und Geräte
Region
Bayern (DE269)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (188540-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
B 20.19 – 0454/26/VV : 2 Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel Los 9
Beschaffungsamt des BMI
ESE GmbH
—
17. Aug. 2026
B 20.19 – 0454/26/VV : 2 Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel Los 8
Beschaffungsamt des BMI
Seppeler Rietbergwerke GmbH & Co. KG
—
17. Aug. 2026
B 20.19 – 0454/26/VV : 2 Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel Los 7
Beschaffungsamt des BMI
Seppeler Rietbergwerke GmbH & Co. KG
—
17. Aug. 2026
B 20.19 – 0454/26/VV : 2 Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel Los 6
Beschaffungsamt des BMI
Seppeler Rietbergwerke GmbH & Co. KG
—
17. Aug. 2026
B 20.19 – 0454/26/VV : 2 Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel Los 5
Beschaffungsamt des BMI
Seppeler Rietbergwerke GmbH & Co. KG
—
17. Aug. 2026
B 20.19 – 0454/26/VV : 2 Mobile Tankstellen 1.000 L Diesel Los 4
Beschaffungsamt des BMI
Seppeler Rietbergwerke GmbH & Co. KG
—
17. Aug. 2026