Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Los 1 - Leistungen der Gebäudeplanung
Auftraggeber
Landkreis Ludwigsburg
Auftragnehmer
HHL Architekten Freie Architekten Hein-Hüttel-Lindenberger
Auftragswert
3.733.713 €
Angebote
8
Veröffentlicht
9. März 2026
Zuschlag
1. März 2026
Vertragsbeginn
1. März 2026
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Baden-Württemberg (DE115)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (168840-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
2026-001-GK-OV Bescheide, Mahnungen und Serienbriefe des Fachbereichs Abfallgebühren
Landkreis Ludwigsburg
Deutsche Post InHaus Services
—
25. Aug. 2026
2026-001-GK-OV europaweiten Vergabe von Postdienstleistungen des Landkreises Ludwigsburg, aus-genommen sind Bescheide, Mahnungen und Serienbriefe des Fachbereichs Abfallgebühren
Landkreis Ludwigsburg
Deutsche Post InHaus Services
—
25. Aug. 2026
Winterdienstleistungen Ludwigsburg - Areal Königsallee
Landkreis Ludwigsburg
Inkvision Facility Service UG
—
4. Aug. 2026
Winterdienstleistungen Bietigheim-Bissingen und Steinheim
Landkreis Ludwigsburg
Inkvision Facility Service UG
—
4. Aug. 2026
Winterdienstleistungen Ludwigsburg und Kornwestheim
Landkreis Ludwigsburg
Inkvision Facility Service UG
—
4. Aug. 2026
Trainingssysteme für die Motorsteuerung, Kfz Hochvolt-Sicherheit und Fahrzeugbeleuchtung
Landkreis Ludwigsburg
THEPRA Didactic GmbH
—
22. Juli 2026