Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Los 1 "Technische Unterstützung"
Auftraggeber
Bundesministerium für Gesundheit
Auftragnehmer
Digitas
Auftragswert
4.600.000 €
Veröffentlicht
25. Feb. 2026
Zuschlag
24. Feb. 2026
Vertragsbeginn
24. Feb. 2026
Branche
Unternehmens- und Verwaltungsdienste
Region
Berlin (DE300)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (139737-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Verwertungsdienstleistungen für persönliche Schutzausrüstung (PSA) und Medizinprodukte für den Lagerstandort Ulm
Bundesministerium für Gesundheit
Böhm Entsorgung GmbH
—
27. Aug. 2026
Öffentlichkeitsarbeit des Bundesministeriums für Gesundheit - Los 3: Veranstaltungen
Bundesministerium für Gesundheit
Neues Handeln AG
2.000.000 €
RV
26. Feb. 2026
Öffentlichkeitsarbeit des Bundesministeriums für Gesundheit - Los 2: Publikationen
Bundesministerium für Gesundheit
Atelier Hauer + Dörfler GmbH
2.000.000 €
RV
26. Feb. 2026
Öffentlichkeitsarbeit des Bundesministeriums für Gesundheit - Los 1: Informations- und Aufklärungsmaßnahmen
Bundesministerium für Gesundheit
Bietergemeinschaft 365 Sherpas GmbH & TLGG Agency GmbH
8.000.000 €
26. Feb. 2026
Los 2 "Social Media-Agentur"
Bundesministerium für Gesundheit
ressourcenmangel GmbH
3.500.000 €
25. Feb. 2026
Wissenschaftliche Auswertung der Förderung aus dem Innovationsfonds gemäß § 92a Abs. 5 SGB V
Bundesministerium für Gesundheit
Prognos AG
1 €
26. Jan. 2026