Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Oszilloskop
Auftraggeber
Rheinland-Pfälzische Technische Universität Kaiserslautern-Landau
Auftragnehmer
Teledyne GmbH Germany
Auftragswert
119.831 €
Angebote
2
Veröffentlicht
8. Jan. 2026
Zuschlag
8. Jan. 2026
Vertragsbeginn
8. Jan. 2026
Vertragsende
30. Apr. 2026
angegeben
Branche
Rundfunk-, Fernseh- und Nachrichtentechnik
Region
Rheinland-Pfalz (DEB32)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (12996-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
DFG-Großgerät: Rasterelektronenmikroskop mit energiedispersiver Röntgenspektroskopie (REM/EDX)
Rheinland-Pfälzische Technische Universität Kaiserslautern-Landau
Carl Zeiss Microscopy Deutschland GmbH
546.218 €
18. Aug. 2026
Forschungsunterauftrag
Rheinland-Pfälzische Technische Universität Kaiserslautern-Landau
IWW Institut für Wasserforschung gemeinnützige GmbH
330.562 €
12. Aug. 2026
Workstations
Rheinland-Pfälzische Technische Universität Kaiserslautern-Landau
sysGen
140.262 €
22. Juni 2026
Server
Rheinland-Pfälzische Technische Universität Kaiserslautern-Landau
RAID Media Systems GmbH
359.440 €
22. Juni 2026
Erweiterung eines HPC-Clusters um einen Deep-Learning-Server
Rheinland-Pfälzische Technische Universität Kaiserslautern-Landau
sysGen
334.985 €
8. Juni 2026
Wartung der Abwasser-Hebeanlagen
Rheinland-Pfälzische Technische Universität Kaiserslautern-Landau
J&W Haustechnik GmbH
155.450 €
1. Juni 2026