Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Ingenieurleistung für den Umbau des Hamannplatzes
Auftraggeber
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Auftragnehmer
GREENBOX Landschaftsarchitekten PartGmbB Schäfer/Pieper/Patzelt/Theidel/Wiegard
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
2
Veröffentlicht
18. Feb. 2026
Zuschlag
10. Feb. 2026
Vertragsbeginn
11. Feb. 2026
Vertragsende
31. Dez. 2028
angegeben
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA33)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (118250-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Erweiterung des Kontingents im Projekt SAP S/4HANA Migration für die Städte Hamm und Münster
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
best practice consulting AG
2.739.650 €
31. Aug. 2026
Abschluss einer neuen Rahmenvereinbarung zur Beschaffung und Wartung von Lizenzen des DZ-Kommunalmaster Personal mit der civillent GmbH, Reutlingen
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
civillent GmbH
—
25. Aug. 2026
Vergabeverfahren - Intensivtransport 2026 - der Stadt Münster als Kernträgerin der Trägergemeinschaft ITW
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
ASB Rv. Münsterland e.V.
4.416.329 €
25. Aug. 2026
Unterhalts- und Grundreinigung im Bürgerhaus Kinderhaus
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Quix Nettesheim GmbH u. CO. KG
—
18. Aug. 2026
Unterhalts- und Grundreinigung in der Hauptkläranlage
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Quix Nettesheim GmbH u. CO. KG
—
18. Aug. 2026
Unterhalts- und Grundreinigung in der Grundschule Albachten
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Siegfried Schürmann GmbH & Co.KG
—
18. Aug. 2026