Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Lieferung eines Videobeobachtungssystems
Auftraggeber
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
Auftragnehmer
Dallmeier Systems GmbH
Auftragswert
1 €
Angebote
2
Veröffentlicht
13. Feb. 2026
Zuschlag
11. Feb. 2026
Vertragsbeginn
11. Feb. 2026
Branche
Sicherheits- und Verteidigungsausrüstung
Region
Niedersachsen (DE911)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (108889-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Los 2: 1x Großflächenspindelmäher
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
LVD Krone Mitte GmbH
1 €
RV
31. Aug. 2026
Los 1: 2x Großflächensichelmäher
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
LVD Krone Mitte GmbH
1 €
RV
31. Aug. 2026
OBS (Holzfassade)-UW
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
Tischlerei Dirk Schlemermeyer GmbH
1 €
22. Juli 2026
Gaußschule (MSR)-UW
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
techno Service GmbH
1 €
21. Juli 2026
Erweiterung und Sanierung GY Martino-Katharineum - SW-Kanalsanierung_MS
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
Canal-Control Rohrsanierung GmbH
1 €
16. Juli 2026
GS Stöckheim - Außenanlagen Tiefhof_MS
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
Keller Tersch GmbH
1 €
9. Juli 2026