Region · NUTS FRH03

Ille-et-Vilaine

Zuschläge

1.663

Vergebenes Volumen

4,6 Mrd. €

Auftraggeber

166

Zuletzt aktualisiert

22. Sept. 2026

Auslaufende Verträge in dieser Region

Alle auslaufenden Verträge

Zuschläge

ZuschlagAuftraggeberAuftragnehmerAuftragswertVeröffentlicht
Réalisation d'un schéma directeur d'assainissement collectif des eaux usées et géoréférencement des réseaux d’assainissement des eaux uséesBRETAGNE PORTE DE LOIRE COMMUNAUTEDCI ENVIRONNEMENT606.880 €22. Sept. 2026
1UGECAM BRPLSODEXO SANTE MEDICO SOCIAL21. Sept. 2026
Missions photogrammétriquesDREAL de BretagneGEOFIT (SELAS)47.140 €18. Sept. 2026
Missions topographiques terrestresDREAL de BretagneGEOFIT (SELAS)68.280 €18. Sept. 2026
ClimatisationVILLE DE BRUZIDEX ENERGIES10.000 €18. Sept. 2026
Conduite et maintenance des installations de ventilationVILLE DE BRUZROQUET50.000 €18. Sept. 2026
Installations thermiquesVILLE DE BRUZOCEATEC MAINTENANCE40.000 €18. Sept. 2026
ACCORD-CADRE DE FOURNITURES COURANTES ET DE SERVICESVILLE DE BRUZTHEAUD SAS180.000 €18. Sept. 2026
Mission d’accompagnement au déploiement de la stratégie de la relation clients et de la nouvelle organisation de la Direction Générale Adjointe Exploitation et Gestion locative d’Espacil HabitatESPACIL HABITATCabinet Deloitte SAS70.000 €17. Sept. 2026
Antenne CENTRE : Punaises de litARCHIPEL HABITAT OPH DE RENNES METROP.ORTEC ENVIRONNEMENT81.676 €17. Sept. 2026
Agence OUEST / PAYS DE RENNES : Punaises de litARCHIPEL HABITAT OPH DE RENNES METROP.CHALLANCIN181.290 €RV17. Sept. 2026
Agence SUD : Punaises de litARCHIPEL HABITAT OPH DE RENNES METROP.CHALLANCIN181.290 €RV17. Sept. 2026
Agence NORD : Punaises de litARCHIPEL HABITAT OPH DE RENNES METROP.CHALLANCIN182.426 €17. Sept. 2026
Antenne CENTRE : Dératisation, désinsectisation (autres que punaises de lit)ARCHIPEL HABITAT OPH DE RENNES METROP.CHALLANCIN218.730 €17. Sept. 2026
Agence OUEST / PAYS DE RENNES : Dératisation, désinsectisation (autres que punaises de lit)ARCHIPEL HABITAT OPH DE RENNES METROP.CHALLANCIN283.348 €17. Sept. 2026
Agence SUD : Dératisation, désinsectisation (autres que punaises de lit)ARCHIPEL HABITAT OPH DE RENNES METROP.CHALLANCIN345.284 €17. Sept. 2026
Agence NORD : Dératisation, désinsectisation (autres que punaises de lit)ARCHIPEL HABITAT OPH DE RENNES METROP.CHALLANCIN367.044 €17. Sept. 2026
Fourniture, livraison et mise en service de contrôleurs d'armoires GSM (4G ou 5G)Rennes MétropoleLACROIX SMART LIGHTING FRANCE33.510 €15. Sept. 2026
Fourniture, livraison et mise en service de contrôleurs d'armoires LORARennes MétropoleARCOM - CITYLONE805.700 €15. Sept. 2026
Acquisition, livraison, installation, la mise en service et la formation à l'utilisation d'un système d'imagerie de cellules vivantes pour la plateforme SITI 2ème consultation (consultation initiale : 2025066AOF) - relance du lot n° 3 en lot uniqueUNIVERSITE DE RENNESSARTORIUS France SAS239.662 €15. Sept. 2026
Parcours d’accompagnement des Caf au déploiement et au suivi de la Convention Territorial Global (CTG)CAF d'Ille-et-VilaineACCOLADES9. Sept. 2026
Parcours d’accompagnement des Caf au déploiement et au suivi de la Convention Territorial Global (CTG)CAF d'Ille-et-VilaineDECIL9. Sept. 2026
Développement des capacités comportementales et RelationnellesCAF d'Ille-et-VilaineINTERACTIONS FORMATIONS9. Sept. 2026
Développement des capacités comportementales et RelationnellesCAF d'Ille-et-VilaineEXCELLENS FORMATION9. Sept. 2026
Développement des capacités comportementales et RelationnellesCAF d'Ille-et-VilaineIPOMEA9. Sept. 2026
Développement des capacités d’organisationCAF d'Ille-et-VilaineLEXOM9. Sept. 2026
Développement des capacités d’organisationCAF d'Ille-et-VilaineGCR FORMATION9. Sept. 2026
Développement des capacités d’organisationCAF d'Ille-et-VilaineEXCELLENS FORMATION9. Sept. 2026
AssertivitéCAF d'Ille-et-VilaineGCR FORMATION9. Sept. 2026
AssertivitéCAF d'Ille-et-VilaineDIDALYSE9. Sept. 2026
AssertivitéCAF d'Ille-et-VilaineAUDEO - Caroline CHEVALLIER MAILLARD9. Sept. 2026
Mieux gérer sa mémoireCAF d'Ille-et-VilaineDIDALYSE9. Sept. 2026
Mieux gérer sa mémoireCAF d'Ille-et-VilaineAUDEO - Caroline CHEVALLIER MAILLARD9. Sept. 2026
Mieux gérer sa mémoireCAF d'Ille-et-VilaineGCR FORMATION9. Sept. 2026
Mode projetCAF d'Ille-et-VilaineDIDALYSE9. Sept. 2026
Mode projetCAF d'Ille-et-VilaineMOTIVALLIANCE GIE9. Sept. 2026
Mode projetCAF d'Ille-et-VilaineDECIL9. Sept. 2026
Mode projetCAF d'Ille-et-VilaineANITYA Conseil9. Sept. 2026
Management et postures managérialesCAF d'Ille-et-VilaineGCR FORMATION9. Sept. 2026
Management et postures managérialesCAF d'Ille-et-VilaineEXCELLENS FORMATION9. Sept. 2026
Management et postures managérialesCAF d'Ille-et-VilaineINTERACTIONS FORMATIONS9. Sept. 2026
Formation Référents techniquesCAF d'Ille-et-VilaineINF Institut 4.109. Sept. 2026
Formation Référents techniquesCAF d'Ille-et-VilaineEXCELLENS FORMATION9. Sept. 2026
Formation Référents techniquesCAF d'Ille-et-VilaineMeet Your Skills (MYS) - Jean-Hervé DUPONT9. Sept. 2026
Recouvrement et négociation téléphoniqueCAF d'Ille-et-VilaineGCR FORMATION9. Sept. 2026
Recouvrement et négociation téléphoniqueCAF d'Ille-et-VilaineAUDEO - Caroline CHEVALLIER MAILLARD9. Sept. 2026
Recouvrement et négociation téléphoniqueCAF d'Ille-et-VilaineCOOPCONNEXION9. Sept. 2026
Optimiser sa coproduction téléphoniqueCAF d'Ille-et-VilaineINF Institut 4.109. Sept. 2026
Optimiser sa coproduction téléphoniqueCAF d'Ille-et-VilaineOMECOM - Catherine VIGNERON NICOLLE9. Sept. 2026
Optimiser sa coproduction téléphoniqueCAF d'Ille-et-VilaineAUDEO - Caroline CHEVALLIER MAILLARD9. Sept. 2026