Opdrachtnemer

TERIDEAL - SEGEX ENERGIES

Wissous · FRA

Dit item volgenGratis account — ontvang een melding zodra hier een opdracht afloopt.

Gunningen

34

Totaal gegund

€ 16,7 mln.

8 gezamenlijke gunning(en) naar rato geteld

Aanbestedende diensten

27

Sectoren

4

Concern: TERIDEAL(toewijzing geschat)

Reg. 1793482-1-0-1

Aflopende opdrachten van deze opdrachtnemer

Alle aflopende opdrachten →

Gunningen

GunningAanbestedende dienstOpdrachtnemerOpdrachtwaardeGepubliceerd
Entretien avec garantie totale des surpresseurs et disconnecteurs hydrauliques sur une partie du patrimoine de Paris Habitat OPHParis Habitat - OPHTERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 111.00024 sep 2026
Arrosage des espaces sportifs extérieursMairie de GenasTERIDEAL - SEGEX ENERGIES—24 aug 2026
ENTRETIEN DU BASSIN DIDEROT A PANTINVille de PantinTERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 1.600.00018 aug 2026
Lot 19 - Espaces paysagers et aménagements extérieurs.Etablissement Public de Santé de Ville EvrardSARL KERMALO, TERIDEAL, TERIDEAL ESPACES VERTS ILE DE FRANCE (anciennement TERIDEAL - MABILLON) +1 meer€ 2.525.68513 aug 2026
Entretien et réparation des fontaines décoratives extérieuresVILLE DE CHELLESTERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 19.95521 jul 2026
MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DES BASSINS, FONTAINES, BRUMISATION ET DISCONNECTEURS DE LA VILLE DE CAGNES-SUR-MERVille de Cagnes sur Mer (06)TERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 400.00016 jul 2026
Maintenance du système de pompage du parc public des ateliers, de l'entretien du dégrilleur du canal de craponeVille d'ArlesTERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 1.200.0009 jul 2026
Marché d'entretien et de maintenance des postes de pompage d'assainissement de la commune de Saint Germain en LayeCA SAINT GERMAIN BOUCLES DE SEINETERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 350.00030 jun 2026
Lot 2 POSE ET DEPOSE DES ILLUMINATIONS DE FIN D'ANNEECommune d'EzanvilleTERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 120.00029 apr 2026
Appel d'offres en vue de travaux hydrauliques sur les fontaines du Territoire de ToulonVille de ToulonTERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 157.23512 mrt 2026
Brumisation et systèmes de traitement de l'eauVille de LyonTERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 400.0005 mrt 2026
Maintenance préventive et curative des pompes, fontaines, bornes-fontaines et brumisateursVille d'AntonyTERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 150.00019 feb 2026
Lot 1.2 Aménagements paysagers : Démolition, terrassements, travaux préliminaires, sols, maçonneries, mobilier, arrosage, plantationsVille de Nîmes (30)IDVERDE, PEPINIERE SPORT ET PAYSAGE, TERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 3.036.31812 feb 2026
Vaucluse (Agences d'AVIGNON, de CARPENTRAS, d'ORANGE, d'ISLE SUR SORGUE, de CAVAILLON, d'APT, de BOLLENE, de SORGUES)GRAND DELTA HABITATTERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 325.17429 dec 2025
LOT 2 - Travaux d’éclairage public, et de signalisation lumineuse tricolore et d’enfouissement des réseauxVallée Sud - Grand Paris (92)TERIDEAL, TERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 20.000.000RV26 dec 2025
ESPACES VERTSSEMAPATERIDEAL - AGRIGEX ENVIRONNEMENT, TERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 1.288.08124 nov 2025
MARCHÉ D'ENTRETIEN PRÉVENTIF ET CURATIF DES FONTAINESVille de SartrouvilleTERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 2.152.3284 nov 2025
2024-00018 (lot 2) : Fontainerie et arrosage pour le projet du parcPARIS LA DEFENSEENTREPRISE DEL POZO SAS, GRANIT ET MATERIAUX, ID VERDE (Ile de France EST CREATION) +2 meer€ 3.598.15622 aug 2025
Lot 3 FontainerieM. Le maireTERIDEAL - SEGEX ENERGIES—21 aug 2025
2024-00018 (lot 2) : Fontainerie et arrosage pour le projet du parcPARIS LA DEFENSEENTREPRISE DEL POZO SAS, GRANIT ET MATERIAUX, ID VERDE (Ile de France EST CREATION) +2 meer€ 3.598.15620 aug 2025
Prestations de maintenance préventive et curative et travaux neufs sur les disconnecteursGrand Paris Seine OuestTERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 888.00021 jul 2025
Prestations de maintenance préventive et curative sur les bassins/fontainesGrand Paris Seine OuestTERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 1.900.00021 jul 2025
Accord-cadre pour la réalisation des travaux d'aménagement des espaces publics di secteur des Crottes dans l'extension Euroméditerranée 2 à Marseille Lot 1 : VRD - Fontainerie - éclairage - mobilierETAB PUBLIC AMENAGEMENT EUROMEDITERRACEGELEC INFRAS SUD EST - C/O CITEOS, GAGNERAUD CONSTRUCTION, MIGMA SAS +2 meer€ 8.992.56517 jul 2025
24SERV14 - Accord cadre à bons de commande de prestations de maintenance des fontaines, brumisation et pompes de la Métropole Toulon Provence Méditerranée en 2 lots.Metropole Toulon-Provence-MediterraneeTERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 89.77417 jun 2025
24SERV14 - Accord cadre à bons de commande de prestations de maintenance des fontaines, brumisation et pompes de la Métropole Toulon Provence Méditerranée en 2 lots.Metropole Toulon-Provence-MediterraneeTERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 86.87217 jun 2025
Petites créations et entretien des réseaux d'arrosage, des bâches de rétention, et de brumisateurs sur divers sites de la Ville de Versailles (espaces verts et équipements sportifs)Ville de VersaillesTERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 430.00030 apr 2025
FontainerieCommunauté Urbaine du Grand ReimsPOULAIN BOBINAGE, TERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 1.029.85310 apr 2025
Agence de Vitry-sur-SeineVALDEVYTERIDEAL - SEGEX ENERGIES—8 apr 2025
Entretien des fontaines de la villeVille d'AnnemasseTERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 18.9153 apr 2025
Lot n°5COMMUNE D'ISTRESTERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 60.000RV19 mrt 2025
Lot n°4COMMUNE D'ISTRESTERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 50.00019 mrt 2025
Lot n°3COMMUNE D'ISTRESTERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 120.00019 mrt 2025
Lot n°2COMMUNE D'ISTRESTERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 60.000RV19 mrt 2025
Lot n°1COMMUNE D'ISTRESTERIDEAL - SEGEX ENERGIES€ 80.00019 mrt 2025

Ook gepubliceerd als

TERIDEAL - SEGEX ENERGIES · SAS TERIDEAL – SEGEX ENERGIES · TERRIDEAL SEGEX ENERGIES