Aanbestedende dienst · Nutssector

ASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIA

Brescia · Brescia

Dit item volgenGratis account — ontvang een melding zodra hier een opdracht afloopt.

Gunningen

554

Totaal gegund

€ 1,8 mld.

344 / 554 met een bedrag

Opdrachtnemers

233

Laatst bijgewerkt

18 sep 2026

Huidige opdrachtnemers

Gunningen

GunningAanbestedende dienstOpdrachtnemerOpdrachtwaardeGepubliceerd
Servizio di docenza riferito alla macroarea corsi teorico/praticiASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIADYNAMICOM-EDUCATION SRL, ED TRAINING S.R.L., LT3 srl +1 meer€ 485.92018 sep 2026
Servizio di docenza riferito alla macroarea docenza specialisticaASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIAFormamentis SPA - Società Benefit, INFOR ELEA, QSM srl +1 meer€ 2.472.73118 sep 2026
Servizio di docenza riferito alla macroarea informaticaASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIAFormamentis SPA - Società Benefit, INFOR ELEA, OBIETTIVO QUALITA' CONSULTING SRL +2 meer€ 533.88418 sep 2026
Servizio di docenza riferito alla macroarea soccorso di livello avanzatoASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIAC.D.F. BRESCIASSISTE SRL A SOCIO UNICO, ED TRAINING S.R.L., THES (Training Health Emergency & Services€ 654.00018 sep 2026
Servizio di docenza riferito alla macroarea sicurezza antincendioASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIAACCADEMIA ERACLITEA SRL, Consuleo srl, Consulman SRL +5 meer€ 1.934.08918 sep 2026
Servizio di docenza riferito alla macroarea sicurezza e salute dei lavoratoriASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIAConsuleo srl, ED TRAINING S.R.L., OBIETTIVO QUALITA' CONSULTING SRL +3 meer€ 2.076.16018 sep 2026
SISTEMA ROBOTICO MULTISPECIALISTICO CON TECNOLOGIA A SINGOLO ACCESSOASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIAAB MEDICA SPA€ 7.691.01310 sep 2026
FARMACO CHLORAPREP A BASE DI CLOREXIDINA 2% IN ALCOL ISOPROPILICO 70% CON APPLICATOREASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIABECTON DICKINSON ITALIA S.P.A.€ 1.444.20020 aug 2026
Fornitura a noleggio di attrezzature industriali per cucine dei presidi ospedalieri di Gardone Val Trompia e Montichiari per un periodo di 72 mesi.ASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIAFORCATERING S.R.L.€ 1.015.94612 aug 2026
SISTEMA PER DOSAGGIO AUTOANTICORPI DIABETE E ALTRI TEST SPECIALISTICIASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIAMedical Systems S.p.A.€ 299.70826 jun 2026
SISTEMI DIAGNOSTICI PER CITOFLUORIMETRIAASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIABECTON DICKINSON ITALIA S.P.A.€ 4.576.56026 jun 2026
SISTEMA MULTIPLEX PER DOSAGGIO DI IGE SPECIFICHEASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIADASIT SPA€ 2.099.99926 jun 2026
SISTEMA DIAGNOSTICO PER DETERMINAZIONI ALLERGOLOGICHE IN VITROASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIATHERMO FISHER DIAGNOSTICS SPA€ 4.218.65626 jun 2026
SISTEMA PER ELETTROFORESI DELLE PROTEINEASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIASEBIA ITALIA SRL€ 4.128.40026 jun 2026
SISTEMI MODULARI DI AUTOMAZIONE AD ALTA PRODUTTIVITA' DESTINATI ALLA GESTIONE DELLA FASI PRE-ANALITICHE E POST-ANALITICHE C/O AREA STAUFFERASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIABeckman Coulter S.r.l.€ 712.51926 jun 2026
SISTEMI MODULARI DI AUTOMAZIONE AD ALTA PRODUTTIVITA' DESTINATI ALLA GESTIONE DELLA FASI PRE-ANALITICHE E POST-ANALITICHE C/O LABORATORI VARIASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIAInpeco Italy srl a socio unico€ 3.848.00326 jun 2026
SISTEMA ROBOTICO PER LA CHIRURGIA VERTEBRALE E CRANIALEASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIABrainlab Italia Srl, GLOBUS MEDICAL ITALY SRL€ 2.875.67423 jun 2026
SISTEMA AVANZATO PER CHIRURGIA ORTOPEDICA DI PRECISIONE - NAVIGATOREASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIAAdvita Ortho Italy S.p.A., IMPLANTCAST ITALIA S.R.L., JOHNSON & JOHNSON MEDICAL S.P.A. +3 meer€ 2.304.00023 jun 2026
ROBOTICA ORTOPEDICA: SISTEMA ROBOTICO POLIFUNZIONALE AD ALTA TECNOLOGIA PER LA CHIRURGIA PROTESICA PARZIALE E TOTALE DI GINOCCHIO E TOTALE DI ANCAASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIAAB MEDICA SPA, STRYKER ITALIA S.R.L., ZIMMER BIOMET ITALIA S.r.l.€ 8.780.78423 jun 2026
Sistemi di sequenziamento capillareASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIALIFE TECHNOLOGIES ITALIA FIL. LIFE TECHNOLOGIES EUROPE BV€ 1.725.74616 jun 2026
Fornitura di pannello NGS per la profilazione molecolare somatica di neoplasie mesenchimaliASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIADiatech Pharmacogenetics srl€ 286.50016 jun 2026
Reagenti e strumenti per profilazione molecolare con metodica di digital PCRASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIAQIAGEN S.r.l.€ 203.51416 jun 2026
Strumento di sequenziamento NGS di terza generazione “long-reads”ASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIAOxford Nanopore Technologies SRL€ 775.91716 jun 2026
Reagenti per piattaforma NGS per studio di mutazioni di geni coinvolti nella ricombinazione omologa e relativa “signature”ASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIAS.I.A.L. SRL€ 1.704.38816 jun 2026
Reagenti per profilazione molecolare, con metodica NGS, di acidi nucleici liberi circolanti (c.d. biopsia liquida)ASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIAS.I.A.L. SRL€ 2.082.42016 jun 2026
Reagenti per piattaforma NGS di profilazione molecolare oncologica di secondo livello (i.e. comprehensive genomic profiling – CGP)ASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIAARROW DIAGNOSTICS SRL€ 665.66416 jun 2026
Fornitura di reagenti e software bioinformatici per la proliferazione genomica in next generation sequencing (ngs) di tumori solidiASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIADiatech Pharmacogenetics srl€ 4.472.04816 jun 2026
Fornitura soluzione diagnostica per la caratterizzazione molecolare in Next Generation Sequencing di mutazioni somatiche in patologie oncoematologiche e di varianti germinali in geni associati a tumori eredo-familiari e alle patologie mendelianeASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIAARROW DIAGNOSTICS SRL€ 5.953.41616 jun 2026
FORNITURA DI N. 3 SISTEMI DI CIRCOLAZIONE EXTRACORPOREAASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIASPECTRUM MEDICAL SRL€ 5.040.00011 mei 2026
FORNITURA CHIAVI IN MANO DI ANGIOGRAFO BIPLANO, COMPRENSIVA DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA FULL RISK PER UN PERIODO DI 84 MESI Descrizione: FORNITURA CHIAVI IN MANO DI ANGIOGRAFO BIPLANO, COMPRENSIVA DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA FULL RISK PER UN PERIODO DI 84 MESIASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIASIEMENS HEALTHCARE S.R.L.€ 5.700.0007 mei 2026
FORNITURA CHIAVI IN MANO DI TC FASCIA MEDIA, COMPRENSIVA DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA FULL RISK PER UN PERIODO DI 84 MESI Descrizione: FORNITURA CHIAVI IN MANO DI TC FASCIA MEDIA, COMPRENSIVA DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA FULL RISK PER UN PERIODO DI 84 MESIASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIAGE MEDICAL SYSTEMS ITALIA€ 2.850.0007 mei 2026
FORNITURA CHIAVI IN MANO DI TC PHOTON COUNTING, COMPRENSIVA DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA FULL RISK PER UN PERIODO DI 84 MESI Descrizione: FORNITURA CHIAVI IN MANO DI TC PHOTON COUNTING, COMPRENSIVA DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA FULL RISK PER UN PERIODO DI 84 MESIASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIASIEMENS HEALTHCARE S.R.L.€ 10.500.0007 mei 2026
SISTEMA ROBOTICO DI BRONCOSCOPIA ENDOLUMINALEASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIAAB MEDICA SPA€ 17.350.0001 apr 2026
DEFIBRILLATORI SEMIAUTOMATICIASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIASIDEM€ 130.00012 feb 2026
DEFIBRILLATORI MONITORASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIASOLMED S.R.L.€ 1.300.00012 feb 2026
SUPPORTI E AUSILI MONOUSOASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIABIOMATRIX SRL€ 135.0003 feb 2026
POSIZIONATORI PER ARTIASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIACOREMEC SRL€ 100.000RV3 feb 2026
POSIZIONATORE TORACEASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIACOREMEC SRL€ 12.500RV3 feb 2026
CIAMBELLA ANTIDECUBITOASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIABIOMATRIX SRL€ 37.5003 feb 2026
CIAMBELLA ANTIDECUBITOASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIAOFFICINA ORTOPEDICA FERRERO€ 12.500RV3 feb 2026
POSIZIONATORI FLUIDO MODELLABILIASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIAMOLNLYCKE HEALTH CARE SRL€ 100.000RV3 feb 2026
POSIZIONATORI-MATERASSINIASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIACOREMEC SRL€ 112.5003 feb 2026
PROTEGGI GOMITO-TALLONEASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIAMOLNLYCKE HEALTH CARE SRL€ 15.0003 feb 2026
FASCE, CINGHIE, CONTURE E SISTEMI DI FISSAGGIOASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIABIOMATRIX SRL€ 75.0003 feb 2026
POSIZIONATORI-CUSCINIASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIACOREMEC SRL€ 262.5003 feb 2026
POSIZIONATORI PER IL CAPOASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIACOREMEC SRL€ 180.8333 feb 2026
FISSATORE PELVICOASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIADASER SRL - SOCIETA' UNIPERSONALE€ 465.0003 feb 2026
Servizio di manutenzione full risk apparecchiature di produzione AgilentASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIAAGILENT TECHNOLOGIES ITALIA SPA€ 188.74114 jan 2026
Servizio di manutenzione su sistemi di trattamento aria, cappe aspiranti e letti a flusso laminareASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIAMTE SRL, SOL SpA€ 671.93114 jan 2026
Servizio di manutenzione full risk per apparecchiature di produzione Perkin ElmerASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIAPerkinElmer Scientifica Italia srl€ 174.86414 jan 2026

Ook gepubliceerd als

ASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIA · ASST DEGLI SPEDALI CIVILI DI BRESCIA · ASST SPEDALI CIVILI BRESCIA