Stazione appaltante · Ente di settore

Waterschap Hollandse Delta

Ridderkerk · Groot-Rijnmond

Segui questa schedaAccount gratuito: ricevi un avviso quando un contratto qui scade.

Aggiudicazioni

28

Importo totale aggiudicato

26,3 Mln €

13 / 28 con importo

Aggiudicatari

41

Ultimo aggiornamento

23 set 2026

Aggiudicatari in carica

Aggiudicazioni

AggiudicazioneStazione appaltanteAggiudicatarioImporto dell’appaltoPubblicato
Perceel 2 Nieuwbouw werf Vierpolders/De KlompWaterschap Hollandse DeltaBouwonderneming Stout B.V.7.900.000 €23 set 2026
Perceel 1 Nieuwbouw werf Oude TongeWaterschap Hollandse DeltaBouwonderneming Stout B.V.7.500.000 €23 set 2026
Perceel 5 Buitengewoon onderhoud watergangen (incl. oevers van watergangen)Waterschap Hollandse DeltaAdviesbureau de Aquanoom Water & Management, Eelerwoude B.V., Movares Water B.V. +3 altri1 €RV22 set 2026
Perceel 4 Inrichting van het watergebiedWaterschap Hollandse DeltaAveco de Bondt, Haskoning Nederland B.V., Sweco Nederland B.V. +3 altri1 €RV22 set 2026
Perceel 3 AfvalwaterketenWaterschap Hollandse DeltaArcadis Nederland, Bilfinger Engineering B.V., Den Boer CCI +5 altri1 €RV22 set 2026
Perceel 2 WaterkeringenWaterschap Hollandse DeltaAntea Nederland B.V., Aveco de Bondt, BWZ Ingenieurs B.V. +5 altri1 €RV22 set 2026
Perceel 1 Waterbouwkundige (kunst)werken (incl. persleidingen en gemalen)Waterschap Hollandse DeltaAntea Nederland B.V., Aveco de Bondt, Den Boer CCI +3 altri1 €RV22 set 2026
Raamovereenkomst dienstkleding, veiligheidskleding, schoeisel en PBM's 2026 - 2032Waterschap Hollandse DeltaHeigo Nederland B.V.—4 ago 2026
Raamovereenkomst Levering, Onderhoud en Keuringen Cultuurtechnisch gereedschappenWaterschap Hollandse DeltaArensman Machines—27 lug 2026
Raamovereenkomst Krooshekreinigers 2026 - 2030Waterschap Hollandse DeltaRLC Roosterreiniger B.V.—12 mag 2026
Raamovereenkomst Strooizout 2026 - 2030Waterschap Hollandse DeltaEurosalt Handelmaatschappij B.V.—12 mag 2026
Afhandelen VergunningsaanvragenWaterschap Hollandse DeltaVergunningverlening.nl B.V.1 €14 apr 2026
Overeenkomst Multifunctionals 2026-2031Waterschap Hollandse DeltaNou1 €17 mar 2026
MAS WSHD - Implementatie, hosting en beheerWaterschap Hollandse DeltaGemba Service B.V.5.262.100 €5 feb 2026
Catering 2026 - 2031Waterschap Hollandse DeltaCIRFOOD Netherlands B.V.—3 feb 2026
Brandverzekering ten name van Waterschap Hollandse DeltaWaterschap Hollandse DeltaXL Insurance Company SE en volgverzekeraars1.139.912 €8 gen 2026
West - Goeree-Overflakkee en Voorne-PuttenWaterschap Hollandse DeltaB. Minekus Zuidland B.V.—23 dic 2025
Oost - Hoeksche Waard, Eiland van Dordrecht en IJsselmondeWaterschap Hollandse DeltaGKB Realisatie B.V.—23 dic 2025
Levering noodmiddelen - leidingwerk en aansluitmiddelenWaterschap Hollandse DeltaVDT NV400.000 €8 ott 2025
Leveren van chemicaliën WSHD 2025-2033Waterschap Hollandse DeltaBrenntag Nederland B.V.1 €28 ago 2025
Industrieel reinigen 2025-2032 WSHDWaterschap Hollandse DeltaEnigma Nederland B.V., GMB Services b.v.100 €12 ago 2025
Lease van roostergoedcontainers, type schroef, t.b.v. roostergoedinstallaties WSHD 2025-2040Waterschap Hollandse DeltaDutch Spiral B.V.1 €12 ago 2025
Preventief en correctief onderhoud HV-turbo beluchtingscompressoren.Waterschap Hollandse DeltaASV-Services B.V.100 €12 ago 2025
2025 - 2026 Waterhuishoudkundige maatregelen reservaat Oudeland van StrijenWaterschap Hollandse DeltaKWS Infra Zwijndrecht3.289.000 €16 lug 2025
Raamovereenkomst onderhoud beschoeiingen 2025 - 2031Waterschap Hollandse DeltaKUIPERS infra—11 lug 2025
AppendagesWaterschap Hollandse DeltaLasaulec B.V.600.000 €RV6 mar 2025
Technische groothandel artikelenWaterschap Hollandse DeltaLasaulec B.V., Polvo B.V.800.000 €6 mar 2025
Elektrotechnische materialenWaterschap Hollandse DeltaLasaulec B.V., Technische Unie B.V.600.000 €RV6 mar 2025