Stazione appaltante · Ente di settore

Stadtreinigung Hamburg AöR

Hamburg · Hamburg

Segui questa schedaAccount gratuito: ricevi un avviso quando un contratto qui scade.

Aggiudicazioni

213

Importo totale aggiudicato

31,3 Mln €

98 / 213 con importo

Aggiudicatari

119

Ultimo aggiornamento

21 set 2026

Aggiudicatari in carica

Aggiudicazioni

AggiudicazioneStazione appaltanteAggiudicatarioImporto dell’appaltoPubblicato
Kleingeräte batterStadtreinigung Hamburg AöRHME Hamburger Müllentsorgung Rohstoffverwertungs GmbH1 €RV21 set 2026
Kleingeräte batterStadtreinigung Hamburg AöRBehrendt Recycling GmbH1 €RV21 set 2026
Kleingeräte batterStadtreinigung Hamburg AöRSchweriner Abfallentsorgungs- und Straßenreinigungsgesellschaft mbH1 €RV21 set 2026
Kleingeräte batterStadtreinigung Hamburg AöRMelor Edelmetalrecycling GmbH1 €RV21 set 2026
Großgeräte batterStadtreinigung Hamburg AöRHME Hamburger Müllentsorgung Rohstoffverwertungs GmbH900 €RV21 set 2026
Großgeräte batterStadtreinigung Hamburg AöRBehrendt Recycling GmbH4000 €21 set 2026
Großgeräte batterStadtreinigung Hamburg AöRMelor Edelmetalrecycling GmbH1700 €21 set 2026
Bildschirme batterStadtreinigung Hamburg AöRHME Hamburger Müllentsorgung Rohstoffverwertungs GmbH10.300 €21 set 2026
Bildschirme batterStadtreinigung Hamburg AöRBehrendt Recycling GmbH4800 €21 set 2026
Bildschirme batterStadtreinigung Hamburg AöRSchweriner Abfallentsorgungs- und Straßenreinigungsgesellschaft mbH1 €RV21 set 2026
Bildschirme batterStadtreinigung Hamburg AöRMelor Edelmetalrecycling GmbH16.500 €21 set 2026
KleingeräteStadtreinigung Hamburg AöRHME Hamburger Müllentsorgung Rohstoffverwertungs GmbH2900 €21 set 2026
KleingeräteStadtreinigung Hamburg AöRBehrendt Recycling GmbH3800 €21 set 2026
KleingeräteStadtreinigung Hamburg AöRSchweriner Abfallentsorgungs- und Straßenreinigungsgesellschaft mbH1000 €21 set 2026
KleingeräteStadtreinigung Hamburg AöRMelor Edelmetalrecycling GmbH5700 €21 set 2026
GroßgeräteStadtreinigung Hamburg AöRHME Hamburger Müllentsorgung Rohstoffverwertungs GmbH1300 €21 set 2026
GroßgeräteStadtreinigung Hamburg AöRBehrendt Recycling GmbH1400 €21 set 2026
GroßgeräteStadtreinigung Hamburg AöRMelor Edelmetalrecycling GmbH2300 €21 set 2026
GroßgeräteStadtreinigung Hamburg AöRTSR Deutschland GmbH & Co. KG1892 €21 set 2026
BildschirmeStadtreinigung Hamburg AöRHME Hamburger Müllentsorgung Rohstoffverwertungs GmbH900 €RV21 set 2026
BildschirmeStadtreinigung Hamburg AöRBehrendt Recycling GmbH1800 €21 set 2026
BildschirmeStadtreinigung Hamburg AöRSchweriner Abfallentsorgungs- und Straßenreinigungsgesellschaft mbH1 €RV21 set 2026
BildschirmeStadtreinigung Hamburg AöRMelor Edelmetalrecycling GmbH1640 €21 set 2026
Langzeitmiete 36 MStadtreinigung Hamburg AöRDaimler Truck AG Nutzfahrzeugzentrum Hamburg4879 €11 set 2026
Langzeitmiete 12 MStadtreinigung Hamburg AöRROCKBIRD GmbH4477 €11 set 2026
flexible AnmietungStadtreinigung Hamburg AöRClean Mat Trucks Deutschland GmbH5117 €11 set 2026
saisonale AnmietungStadtreinigung Hamburg AöRClean Mat Trucks Deutschland GmbH5027 €11 set 2026
Umschlag von Bioabfällen aus der getrennten Erfassung in privaten HaushaltenStadtreinigung Hamburg AöRREMEX Nord GmbH19 €10 set 2026
Service für E-FahrzeugeStadtreinigung Hamburg AöRNord-Ostsee Automobile SE & Co. KG1 €RV3 set 2026
Service für E-FahrzeugeStadtreinigung Hamburg AöRMercedes Benz AG, Niederlassung Hamburg1 €RV3 set 2026
Service für E-FahrzeugeStadtreinigung Hamburg AöRLeseberg Automobile GmbH1 €RV3 set 2026
Service für E-FahrzeugeStadtreinigung Hamburg AöRDaimler Truck AG Nutzfahrzeugzentrum Hamburg1 €RV3 set 2026
Service für E-FahrzeugeStadtreinigung Hamburg AöRJ.A. Schlüter Söhne LKW GmbH1 €RV3 set 2026
Service für E-FahrzeugeStadtreinigung Hamburg AöRSTERNPARTNER SE & Co. KG1 €RV3 set 2026
Service für LKW mit VerbrennungsmotorStadtreinigung Hamburg AöRNord-Ostsee Automobile SE & Co. KG1 €RV3 set 2026
Service für LKW mit VerbrennungsmotorStadtreinigung Hamburg AöRMercedes Benz AG, Niederlassung Hamburg1 €RV3 set 2026
Service für LKW mit VerbrennungsmotorStadtreinigung Hamburg AöRLeseberg Automobile GmbH1 €RV3 set 2026
Service für LKW mit VerbrennungsmotorStadtreinigung Hamburg AöRDaimler Truck AG Nutzfahrzeugzentrum Hamburg1 €RV3 set 2026
Service für LKW mit VerbrennungsmotorStadtreinigung Hamburg AöRJ.A. Schlüter Söhne LKW GmbH1 €RV3 set 2026
Service für LKW mit VerbrennungsmotorStadtreinigung Hamburg AöRSTERNPARTNER SE & Co. KG1 €RV3 set 2026
Einsatz eines Überlauf-CallcentersStadtreinigung Hamburg AöRhey contact heroes GmbH27.387 €3 set 2026
Leistung und Lieferung von automatisch betätigten SchüttvorrichtungenStadtreinigung Hamburg AöRZÖLLER - KIPPER GmbH45.041 €21 ago 2026
Leistung und Lieferung von Hecklader-Abfallsammelaufbauten in DrehtrommelausführungStadtreinigung Hamburg AöRFAUN Umwelttechnik GmbH & Co. KG279.055 €21 ago 2026
Rahmenvereinbarung für die Leistungen der Mobilkommunikation.Stadtreinigung Hamburg AöRTelefónica Germany GmbH & Co. OHG244.279 €20 ago 2026
offene spantenlose -AbrollcontainerStadtreinigung Hamburg AöRH. Ellermann Containersysteme GmbH9033 €18 ago 2026
offene spantenlose -AbrollcontainerStadtreinigung Hamburg AöRLöwe Handelsgesellschaft mbH9225 €18 ago 2026
offene Abrollcontainer für KehrrichtStadtreinigung Hamburg AöRH. Ellermann Containersysteme GmbH6236 €18 ago 2026
offene Abrollcontainer für KehrrichtStadtreinigung Hamburg AöRLöwe Handelsgesellschaft mbH6842 €18 ago 2026
Schiebedeckel- AbrollcontainerStadtreinigung Hamburg AöRH. Ellermann Containersysteme GmbH9259 €18 ago 2026
Schiebedeckel- AbrollcontainerStadtreinigung Hamburg AöRLöwe Handelsgesellschaft mbH9514 €18 ago 2026